Центр лицензирования «TENKOVSKAYA»

Контакты

ООО «Экологические Национальные Технологии» - организация занимается в Москве и Московской области сбором просроченной продукции от крупных торговых сетей для переработки в корм для животных.

Клиент столкнулся с проблемой требования на тендерах лицензии на деятельность с опасными отходами в части обработка пищевых отходов.

Задача


Нашу компанию нашел в социальных сетях. Заказчиком была поставлена задача получить лицензию на сбор, транспортирование, обработку отходов III-IV классов опасности входящих в пищевую группу отходов.

Поэтапный процесс выполнения

В процессе разговора выяснили, у заказчика имеется производственное помещение, транспорт. По нашим рекомендациям заказчик приобрел необходимое оборудование для сбора и транспортировки отходов. Провели аудит площадки на соответствие СанПин 2.1.3684-21 и СанПин 2.1.7.1322-03. Получили санитарно-эпидемиологическое заключение, и затем мы приступили к оформлению лицензии на деятельность по сбору, транспортированию и обработке отходов III-IV класса опасности.

Результат

В оговоренные с клиентом сроки лицензия на обработку была получена. Все проверки были пройдены с первого раза. Клиент расширил свои возможности.

Отзыв клиента

«Задача была сложная, но лицензия получена с первого раза и в договорные сроки. Результатом остались довольны».