Центр лицензирования «TENKOVSKAYA»

Контакты

ООО «Платинум» - организация, занимающаяся закупкой и
продажей черного и цветного лома

Обратилось к нам с задачей срочного получения лицензии на опасные отходы III-IV классов для участия в закупке лома на тендерных площадках
Задача

Заказчиком была поставлена задача получить лицензию на сбор, транспортирование, обработку отходов III-IV классов опасности входящих в ломовую группу. Обратился в нашу компанию по рекомендации коллег.

Поэтапный процесс выполнения

Изучив более детально бизнес и производственные мощности заказчика, мы пришли к решению оформить лицензию на сбор, транспортирование, обработку отходов III-IV классов опасности.
В процессе аудита предприятия мы выявили проблему – площадка не соответствует санитарным нормам. Наши партнеры мгновенно приступили к поиску подходящей площадки. Заключили договор аренды, а затем приступили к оформлению лицензии.

Результат

Подобрана и оформлена рабочая площадка для обработки отходов с установленной санитарно-защитной зоной и получена лицензия на деятельность с отходами, которая позволяет участвовать на тендерных площадках по реализации отходов лома цветных и черных металлов. За последние 3 года нашей командой получено более 80 подобных лицензий в регионах РФ и поэтому данная задача была выполнена уверенно и легко.

Отзыв клиента

«Экспертов из Юридического центра Теньковской порекомендовали коллеги. За 2019-2021 годы 2 раза заключали договор на лицензирование и в обоих случаях остались довольны. Рекомендуем коллегам и партнерам!»