Центр лицензирования «TENKOVSKAYA»

Контакты

ООО «Максимум-С» организация с опытом работы в сфере
переработки сельскохозяйственных отходов

В 2020 году к нам обратился клиент, который решил расширить свою сферу деятельности
Задача

Добавить в действующею лицензию коды ФККО, чтобы увеличить доходность своего предприятия. До этого было несколько самостоятельных попыток, которые закончились отрицательным результатом.

Поэтапный процесс выполнения

Была идея заняться цветным и черным ломом, но опыт и навыки работы на этом рынке отсутствовали. На тот момент интересен был вопрос закупки лома цветного и черного металла. В настоящее время все заказчики данного отхода стали разборчивее в выборе контрагентов и начали требовать, чтобы у потенциального подрядчика была лицензия на обращение с опасными отходами.
После подписания договора мы подобрали необходимое оборудование, площадку, провели экспертизу и получили положительное заключение Роспотребнадзора на деятельность с отходами III-IV класса опасности.

Результат

Подали документы в управление Росприроднадзора, где успешно прошли документарную и выездную проверки и через 2.5 месяца после старта данного проекта получили лицензию.

Отзыв клиента

«При сотрудничестве с «Юридическим центром Теньковской» привлекло то, что команда понимает специфику на рынке отходов. Благодаря слаженной и грамотной работе в короткие сроки получили лицензию на обращение с ломом цветных и черных металлов, параллельно запустили проект на получение лицензии по обращению с опасными отходами, подобрали нужное оборудование, с которым опять же с легкостью прошли все проверки и получили лицензию. С этими лицензиями нам удалось быстро реализовать намеченные планы и проекты».